Спрос на высокоскоростные систему передачи мультимедийного контента растет с каждым годом, поскольку увеличивается объем данных, передающихся в корпоративных сетях (локальных сетях предприятий). С этим связано намерение достичь максимальной пропускной способности без задержек в сети.
Компании Hitachi Cable America Inc. (HCA) и Optical Cable Corp. (OCC) предложили свое решение данной проблемы, создав высокоскоростную систему передачи данных, названную ими Н2О. Данная система состоит из кабелей компании HCA и сетевых компонентов OCC.
Н2О – это канал передачи данных для небольших и крупных сетей. Канал может быть создан при помощи следующих решений:
Серия Н2О для 10-гигабитных сетей Ethernet, обеспечивающих исключительно высокую защищённость от электромагнитных помех и перекрёстных наводок на ближнем конце. Также решения H2O на основе кабелей категории 6А с неэкранированными витыми парами и в общем экране из фольги / с неэкранированными витыми парами не требуют испытания на защищённость от перекрёстных наводок.
Серия Н2О категории 6 плюс обеспечивает максимально высокие эксплуатационные характеристики. У данных кабелей отсутствует центральный заполнитель, что уменьшает наружный диаметр кабелей и упрощает их прокладку в условиях высокой плотности соединительных линий.
Серия H2O кабелей категории 5e с 350 неэкранированными витыми парами занимает гораздо меньше пространства, чем стандартные кабели категории 5е и предназначена для сетей Gigabit Ethernet.
Все из перечисленных решений протестированы независимыми экспертами. На них распространятся гарантия качества, при условии, что прокладка кабелей осуществляется сертифицированными монтажными организациями.
на 2020-02-25 | |||
![]() | |||
Алюминий | ![]() | 1685.00 | 12.5 |
![]() | |||
Медь | ![]() | 5663.50 | 6 |
![]() | |||
Свинец | ![]() | 1922.00 | 58 |
![]() | |||
Никель | ![]() | 12540.00 | 180 |
![]() | |||
Олово | ![]() | 16650.00 | 140 |
![]() | |||
Цинк | ![]() | 2038.00 | -1 |
![]() |